Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Стажировка по курсу «Руководителю о повышении эффективности системы менеджмента и экономики качества по ISO 9001. Стратегическое управление, Lean Production». 
Стажировка по курсу «Руководителю о повышении эффективности системы менеджмента и экономики качества по ISO 9001. Стратегическое управление, Lean Production».

   С 5 по 15 декабря 2011г. группа компаний «ММКС» совместно с консалтинговой компанией «Sert Ak@demie» приглашает руководителей пройти учебный курс "Руководителю о повышении эффективности системы менеджмента и экономики качества по ISO 9001. Стратегическое управление, Lean Production".

   Данный курс ориентирован на предприятия как планирующие внедрение систем менеджмента качества, так и уже сертифицированные по ISO 9001. 

   Цели программы:

 - освоение методов оценки экономической результативности и повышения эффективности процессов СМК;

 - изучение применения системы сбалансированных показателей, а также о применении японских инструментов управления: Бережливое производство (Lean Production), Kaizen, 5S и др., которые позволяют добиться значительного повышения эффективности деятельности предприятия, производительности труда, улучшения качества продукции и роста конкурентоспособности без значительных капитальных вложений.

 Также программа курса предусматривает посещение зарубежных предприятий, сертифицированных по международным стандартам, с целью изучения международного опыта внедрения современных систем управления.

    Скачать описание и программу стажировки можно здесь [1,37 Mb] (cкачиваний: 3)

Просмотров:686
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится