Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Внутренний аудитор СМБПП ISO 22000:2005 
Внутренний аудитор СМБПП ISO 22000:2005

С 15 по 19 декабря состоится курс "Внутренний аудитор системы безопасности пищевых продуктов по ISO 22000:2005. Руководитель группы аудиторов" (принципы HACCP).

 Мы с удовольствием ждем аудиторов систем менеджмента безопасности пищевой продукции, специалистов в области менеджмента качества и пищевых производств, предприятий общественного питания, организаций, производящих оборудование для пищевых производств, упаковку, корма, пищевые добавки, удобрения, пестициды, менеджеров оптовых и розничных сетей.

 Учебный курс составлен нашими специалистами с целью освоения методики построения эффективной системы менеджмента, обеспечивающей производство безопасной пищевой продукции.

 В программу курса включены следующие темы:  основные элементы СМБПП, организация и проведения аудита по ISO 22000:2005, практикум по подготовке и ведению аудита, действия по результатам аудита. 

 Курс проводит Алина Владимировна Петиченко, консультант-практик в области менеджмента качества с обширным опытом успешного проведения консалтинга и ведения бизнеса. Генеральный директор учебно-консалтингового центра "Международный менеджмент, качество, сертификация", аудитор бюро Веритас, ассоциированный консультант BSI, аудитор TUV CERT, Член Межведомственного экспертного совета по качеству и безопасности товаров и услуг Администрации Томской области.

Просмотров:573
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится