Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » XII Международный Конгресс Азиатской организации качества «ANQ-2014». Совершенство качества - залог устойчивого роста производительности. 
XII Международный Конгресс Азиатской организации качества «ANQ-2014». Совершенство качества - залог устойчивого роста производительности.

АНО «Международный  менеджмент, качество и сертификация» приглашает Вас принять участие в XII Международном Конгрессе Азиатской организации качества «ANQ-2014», который пройдет в Сингапуре с  6 по 8 августа 2014 г. Главная тема конгресса: «От качества и совершенства к высокой производительности».

Данное мероприятие предназначено, прежде всего, для руководителей организаций и специалистов по системам менеджмента и призвано подчеркнуть важную роль обрабатывающей промышленности Азии, в которой производительность является ключевым фактором выживания организации.

Правительство Сингапура воспринимает концепцию всеобщего менеджмента качества на уровне национальной идеи и развивает ее в разнообразных формах, получая при этом конкурентные преимущества.

Конгресс является одним из важнейших событий, где встречаются профессионалы многих стран не только азиатского континента, но и других частей планеты для обсуждения самых злободневных проблем, связанных с устойчивым развитием общества, экономической стабильностью, конкурентной средой, а также для установления деловых контактов, общения с известными экспертами в области качества, ознакомления с новыми инновационными подходами, развития прочих партнерских отношений.

Основная цель: продвижение и распространение новых идей и знаний, обобщения лучшей мировой практики в области менеджмента качества, методов управления организациями, позволяющих повысить уровень управления качеством, доведя его до совершенства.

Об Азиатской организации качества (ANQ)

АОК объединяет все некоммерческие и неполитические организации Азии, чья деятельность направлена на улучшение качества жизни посредством развития науки и технологий, а также всех отраслей промышленности. Организация осуществляет активную деятельность в области научных исследований и продвижения философии и методологии менеджмента качества.

Деятельность АОК обеспечивает основу и возможности для международного обмена знаниями и опытом, а также широкого внедрения лучших практик, используемых организациями, входящими в ее состав.

За дополнительной информацией по вопросам участия в Конгрессе просим обращаться по тел./факсу: +7 (3822) 65-21-08, 65-18-64, 65-16-13 или e-mail: mmks-tomsk@mail.ru 

Теги: XII Международный Конгресс Азиатской организации качества, ANQ, Сингапур, качество, производительность, система менеджмента качества, обрабатывающая промышленность, Азия, конкурентное преимущество, АОК.
Просмотров:582
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится