Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Внутренний аудитор СМК 
Внутренний аудитор СМК

 С 8 по 10 июня 2014г. компания ММКС провела сборный курс «Внутренний аудитор систем менеджмента качества», в котором приняли участие специалисты из различных отраслей бизнеса г.Новосибирска.

После прохождения курса слушатели получили макскимально точные знания о принципах построения системы внутренних проверок (аудитов), формирование навыков по разрабтке, использованию, документированию планов, программ, отчетов а также  выгодно инвестируете средства. 
Курс провела: Тихонова Ирина Юрьевна аудитор TUV-CERT (Германия),  преподаватель TUV-академии, финансовый директор ГК "ММКС", Член-корреспондент Академии проблем качеств, Член межведомственного экспертного совета по качеству по безопасности товаров и услуг Администрации Томской области.

Очень пригодится для последующей работы, получила знания по выстраиванию логических рассуждений, способах получения информации, способах оформления выводов. Ирина Юрьевна отвечает на все вопросы, даже если они возникают по другим стандартам, а не по ISO 9001. Попова А.Г.

Отлично!Одоев И.В.

Просмотров:473
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится