Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Безопасность упаковки 
Безопасность упаковки

С 14 по 16 июля компания ММКС провела корпоративное обучение для сотрудников ОАО "Селенгинский ЦКК" и  ООО "Селенгинская гофротара". Тема семинара: «Внедрение международного стандарта BRC/Iop.

Цель курса:

- изложить систематизированную информацию о требованиях BRC/Iop4 с учётом специфики производства упаковки для пищевых продуктов;

- прояснить вопросы практической интерпретации отдельных требований BRC/Iop4, что  позволит успешно подготовиться к проведению сертификационных аудитов и эффективному внедрению СМК.

По окончании курса участники получили основы для понимания требований BRC/Iop4 и их применимость к конкретному бизнесу. Познакомились с этапами внедрения, разработки и ведения документации. 

Курс проводили:

- Петиченко Алина Владимировна, Генеральный директор АНО ММКС

-Леткиман Оксана Сергеевна, Начальник отдела качества АНО ММКС

 

Безопасность упаковки

 

Безопасность упаковки

 

Безопасность упаковки

 

Семинар был проведен на высоком уровне. Фертюк А.Н.

Семинар понравился. Большой объем информации был дан за короткое время в очень понятной и запоминающейся форме. Самые лучшие пожелания вашей компании. Удачи и дальнейшего процветания вашему делу. Особенная благодарность преподавателям, проводившим семинар. Тимашова А.П.

Положительные. Ключерева О.К.

Мне понравилось. Репринец С.Р. 

Семинар очень понравился, хотя я и столкнулась с этим впервые. Все очень доходчиво и разъяснительно. Даже для людей новых в этой сфере. Шабалина Т.Н.

Доступно, эффективно, результативно и качественно. Хохлова Л.Н.

Материал изложен ясно, доступно, содержательно. Преподаватели умеют вызвать интерес к предложенному материалу, обладают творческим подходом, доброжелательны. Семинар заслуживает высокую оценку! Бабкина В.А. 

Молодцы! Патеюк С.Л..

Все устроило. Спасибо! Буянов А.С. 

 

Просмотров:500
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится