Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Вы в поиске точки роста? Формулы успеха? Молодости, креативных идей, безудержной веры в себя? 
Вы в поиске точки роста? Формулы успеха? Молодости, креативных идей, безудержной веры в себя?

С 24 по 30 августа 2014г. в г.Белокуриха Алтайского края Форум собрал около 1500 участников из 20 государств мира. Атмосфера радости, сотворчества и содружества царила на форуме с самой первой минуты и до последнего мгновения, когда пришлось расставаться. А тепло от встречи с интересными, активными молодыми людьми, полученными мудрыми советами экспертов, искренне заинтересованными в развитии каждого участника площадки сохранится в сердце каждого надолго.

Яркое, волнительное открытие форума не оставило равнодушным ни гостей ни участников. С приветственным словом выступили: Вр.и.о. Губернатора Алтайского края губернатора Алтайского края А.Б. Карлин,  Любовь Евгеньевна Бурда, заместитель полномочного представителя Президента РФ в СФО и другие заинтересованные в развитии форума представители власти.

 Цель Форума «Алтай. Точки Роста» – включение талантливых управленцев и молодёжных команд в процесс решения наиболее актуальных задач различных сфер: бизнеса, государственного управления, общественно-политической жизни, творчества и т.д. В мероприятии ежегодно принимает участие молодёжь, реализующая свои проекты в бизнесе, образовании, социальной сфере. Работа форума была  выстроена традиционно по 4 направлениям: «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии», «Творчество», а интенсивная образовательная программа дополнена туристско-экскурсионными мероприятиями.

В рамках Форума «Алтай. Точки Роста» прошли 2 конкурса проектов:
Всероссийский конкурс авторских проектов по различным номинациям, победители которых номинированы на премии Президента РФ;
Международный конкурс проектов по номинациям «Бизнес-проект», «Социальный проект» и «Лучший реализованный проект».

Эксперт-консультант АНО «Международный менеджмент, качество, сертификация» Солдатенко Светлана приняла активное участие в Форуме в рамках секции «Социальные технологии: шаги к гражданскому обществу». В течении 5 дней участники секции эффективно решали актуальные вопросы в сфере взаимодействия общественных организаций (некоммерческих) с органами власти, правилами побора ресурсов и рассматривали возможности регионального общения в рамках отдельных социальных проектов участников секции.

 Насыщенная образовательная программа, встреча с интересными, известными политиками, общественными деятелями, бизнесменами и представителями творческих кругов, с легендами и магическими вещами другой культуры, без сомнений станет для многих участников точкой роста, а для кого-то и точкой отсчета новой жизни.

Вы в поиске точки роста? Формулы успеха?  Молодости, креативных идей, безудержной веры в себя?

Вы в поиске точки роста? Формулы успеха?  Молодости, креативных идей, безудержной веры в себя?

Вы в поиске точки роста? Формулы успеха?  Молодости, креативных идей, безудержной веры в себя?

Просмотров:455
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится