Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Интегрированная система качества, экологической безопасности, охраны здоровья и безопасности труда 
Интегрированная система качества, экологической безопасности, охраны здоровья и безопасности труда
АНО «Международный менеджмент, качество,  сертификация» приглашает принять участие в семинаре: «Интегрированная система качества, экологической безопасности, охраны здоровья и безопасности труда (ISO 9001, 14001, OHSAS 18001)» 17-19 февраля 2015 г.
 
Цель курса:
Ознакомление специалистов предприятий и организаций с современными подходами к интегрированным системам менеджмента, обучение методам разработки и внедрения интегрированных систем менеджмента и подготовки предприятия к сертификации на соответствие требованиям международных стандартов ISO  9001,14001:2004, OHSAS 18001:2007.
После завершения обучения слушатели будут способны производить разработку документации СМК, СЭМ, СУОТ, идентификацию и оценку экологических аспектов, идентификацию опасностей и оценку рисков, формировать цели и программу по их достижению в области качества, экологии и охраны труда, разрабатывать корректирующие и предупреждающие действия, организовывать и проводить проверки в соответствии с  требованиями  МС ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001.
 
Целевая аудитория:
Заместители генеральных директоров по качеству, уполномоченные высшего руководства по качеству, руководители служб качества и другие специалисты, осуществляющие общую координацию управленческих процессов.


Преподаватель:  Габова Ирина Яковлевна сеньор-аудитор ТЮФ Рейналнд по системам экологического менеджмента; зарегистрированный преподаватель ТЮФ Рейнланд Академии и IRCA (Международного Реестра Сертифицированных Аудиторов)


Методы работы на семинаре: групповые дискуссии, деловые игры, мозговой штурм,  упражнения.

 Продолжительность обучения: 3 дня
 График проведения: с 10.00 до 17.00 с перерывом на обед и двумя кофе-брейками.
 Место проведения: г. Томск, ул. Бакунина, 17а.
 По итогам обучения выдается Сертификат.
 Стоимость участия одного человека в семинаре 9 500 рублей. 
В стоимость участия входят авторские раздаточные материалы, кофе-паузы.
Предусмотрена гибкая система скидок*
Заявку на участие в семинаре можно заполнить по форме с указанием ФИО и должности участника, наименования организации и направить в офис Компании:
−  по электронной почте – mmks-seminar@mail.ru
−  по факсам - (3822) 65-21-08, 65-16-13
Просмотров:727
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится