Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Участие АНО ММКС в VIII Межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы менеджмента качества в аптечной практике» г. (Новосибирск) 
Участие АНО ММКС в VIII Межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы менеджмента качества в аптечной практике» г. (Новосибирск)

 Участие АНО ММКС в VIII Межрегиональной научно-практической конференции «Актуальные вопросы менеджмента качества в аптечной практике» г.   (Новосибирск)

22 мая 2008 года в рамках VIII Межрегиональной научно-практической конференции "Актуальные вопросы менеджмента качества в аптечной практике" в г.Новосибирске состоялись выступления профессора Тито Конти на тему "Мировые тенденции стратегического качества в организации", ген. директора АНО ММКС Петиченко А.В. "Выбор современных инструментов качества менеджмента для совершенствования деятельности аптек и аптечных сетей".

Прошел мастер-класс ведущего эксперта консультанта АНО ММКС Синько Елены Юрьевны "Цели в области качества и цели предприятия - в чем отличия? Внедрение СМК в аптеках и аптечных сетях".

Просмотров:554
Информация
Нравится