Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Участие в региональной медико-фармацевтической научно-практической конференции «МЕДФАРМКОНВЕНЦИЯ-2008». 
Участие в региональной медико-фармацевтической научно-практической конференции «МЕДФАРМКОНВЕНЦИЯ-2008».

25-26 сентября 2008 года сотрудники АНО "ММКС" принимали непосредственное участие в региональной медико-фармацевтической научно-практической конференции «МЕДФАРМКОНВЕНЦИЯ-2008» в г. Новосибирске, организованной Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития.

На пленарном заседании выступила генеральный директор АНО "ММКС" Петиченко Алина Владимировна с докладом на тему «Международные стандарты ISO как инструмент эффективности в здравоохранении: опыт, пути, преимущества». В рамках конференции был проведен круглый стол «Контроль качества оказания медицинской помощи» где были представлены доклады экспертов-консультантов АНО "ММКС" на темы: «Роль внутреннего аудита в совершенствовании менеджмента в учреждениях здравоохранения» Тихоновой И.Ю., «Внедрение системы менеджмента качества в здравоохранении: цели, алгоритм, проблемы» Синько Е.Ю., «Надлежащие практики GDP, GMP,GPP в России и странах СНГ» Коробковой А.Ю.

Просмотров:554
Информация
Нравится