Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Результативный менеджмент в медицинских учреждениях в Республике Сербской 
Результативный менеджмент в медицинских учреждениях в Республике Сербской

Результативный менеджмент в медицинских учреждениях в Республике Сербской

20-28 марта 2010 года с целью обучения и обмена опытом по направлению «Результативный менеджмент в медицинских учреждениях» группа российских врачей посетила Республику Сербскую.

Семидневная программа была чрезвычайно насыщенной – встреча с Министром здравоохранения Республики Сербской, посещение Клинического центра Баня Лука и других медицинских учреждений, дискуссии, круглые столы, презентации и экскурсии. Данное мероприятие объединило главных врачей и их заместителей из различных городов - Томска, Новосибирска, Зеленогорска Улан-Удэ, Якутска и оставило массу приятных воспоминаний у участников поездки.

Партнером «ММКС» в процессе организации и проведения курса выступила компания «Bonex Engineering» (г. Белград), более 12 лет работающая в сфере консалтинга, имеющая уникальный опыт в области качества здравоохранения и являющаяся участником проекта реформирования системы здравоохранения Республики Сербской.

По окончании стажировки всем участникам был выдан Сертификат компании «Bonex Engineering».

Практика показала необходимость проведения подобных мероприятий с целью объединения сил в борьбе за повышение качества оказываемых услуг, а также с целью повышения эффективности менеджмента качества. Именно поэтому в ближайшее время наша компания планирует провести ряд стажировок для топ-менеджеров и других отраслей с учетом специфики сферы их деятельности.

Просмотров:767
Информация
Нравится