Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Обучение и деловая стажировка в Италии по курсу "Эффективный менеджмент в аптечном бизнесе" 
Обучение и деловая стажировка в Италии по курсу "Эффективный менеджмент в аптечном бизнесе"

Автономная некоммерческая организация «Международный менеджмент, качество, сертификация» (АНО «ММКС, г. Томск) совместно с Центром гражданских инициатив «Международная школа бизнеса» (г. Екатеринбург) с 24-31 октября 2010 года приглашают Вас принять участие в практическом семинаре и деловой стажировке «Эффективный менеджмент в аптечном бизнесе».

Цели программы: ознакомление с международными стандартами ведения аптечного бизнеса, повышение эффективности управления аптечным бизнесом, повышение качества услуг аптек и аптечных сетей на основе оптимизации системы менеджмента, установление контактов с европейскими партнерами.

Делегация российских руководителей аптечного бизнеса посетит Италию в рамках Международной Программы Продуктивности, при поддержке Миланского Политехнического университета, Международного концерна DWAY Group, и Исследовательского Центра дизайна «Лабиринт».

Международная Программа Продуктивности - это эксклюзивная программа развития бизнеса, которая позволяет предпринимателям и менеджерам из разных стран встречаться с европейскими коллегами и приобретать международный управленческий и профессиональный опыт.

Делегаты встретятся с руководителями ведущих аптечных сетей Италии, посетят успешные компании и объекты, обсудят варианты сотрудничества с итальянскими коллегами. Участники смогут познакомиться с современным состоянием менеджмента и обсудить с итальянскими коллегами такие вопросы, как: влияние масштабов аптечной сети на эффективность бизнеса, вопросы ассортимента и ценообразования, налогообложения, менеджмента качества (ISO 9001, TQM), стратегического менеджмента, маркетинга, управления персоналом.

Просмотров:793
Информация
Нравится