Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Обучение и деловая стажировка в Малайзии для руководителей проектных и строительных организаций 
Обучение и деловая стажировка в Малайзии для руководителей проектных и строительных организаций

Обучение и деловая стажировка в Малайзии для руководителей проектных и строительных организаций

Автономная некоммерческая организация «Международный менеджмент, качество, сертификация» (АНО «ММКС», г. Томск) совместно с TUV Thuringen (Узбекистан, г. Ташкент) приглашает Вас принять участие в практическом семинаре и деловой стажировке «Эффективный менеджмент в проектных и строительных организациях».

Цель программы - повышение качества услуг на основе оптимизации системы менеджмента и обмен опытом в сфере управления руководителями проектных и строительных организаций.

Участникам деловой стажировки представится уникальная возможность не только узнать больше о способах оптимизации системы менеджмента, повышения рентабельности организации, но и приобрести ценный опыт в области совершенствования и разработки Системы менеджмента на основе международных стандартов, а также получить рекомендации от руководителей наиболее успешных организаций Малайзии.

Программа также предусматривает посещение главных достопримечательностей Малайзии (гг. Куала-Лумпур, Лангкави) и Узбекистана (гг. Ташкент и Самарканд), отдых на песчаных пляжах и свободное время для прогулок и шопинга.

Просмотров:904
Информация
Нравится