Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » II Международная научно-практическая конференция «КАЧЕСТВО – ОСНОВА КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ» 
II Международная научно-практическая конференция «КАЧЕСТВО – ОСНОВА КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТИ»

С 24 по 26 июня 2010 года в г. Улан-Удэ прошла Вторая международная научно-практическая конференция «Качество – основа конкурентоспособности», посвященная повышению результативности и эффективности менеджмента качества в различных сферах и отраслях деятельности.

В рамках данной конференции прошло знакомство с новейшими моделями решения проблем повышения конкурентоспособности и устойчивого развития современных компаний в сфере здравоохранения и фармации, промышленности, строительства, образования, IT индустрии, индустрии гостеприимства; с методами разработки новых проектов оптимизации общего менеджмента; поиск методов улучшения результативности и эффективности менеджмента организации в кризисных условиях; анализ инструментов стратегического менеджмента и мотивационной политики, повышающих бизнес-потенциал компании.

В ходе конференции прошли бизнес-дискуссии на темы:

  • Система менеджмента качества для бизнеса
  • Пути повышения мотивации персонала в современных условиях
  • Лидирующая роль руководства
  • Удовлетворенность потребителей

Также осуществлялась работа круглых столов «Качество менеджмента и качество продукции», «Актуальные вопросы управления качеством в сфере здравоохранения», «Информационная безопасность для различных отраслей бизнеса».

После завершения конференции прошли экскурсия по оз. Байкал и торжественный ужин.

Культурная программа семинара включала в себя посещение Иволгинского дацана, Этнографического музея, Дацана на Лысой горе, «Гуннского городища», горячего источника.

По результатам конференции были выработаны решения, с которыми можно ознакомиться здесь [663,28 Kb] (cкачиваний: 3).

Просмотров:482
Информация
Нравится