Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Качество: ответ на вызовы глобализации 
Качество: ответ на вызовы глобализации

Для открытого диалога представителей власти, бизнеса, науки, образовательных учреждений, федеральных и общественных организаций 6-7 декабря 2012 года в Томске состоится XVII Международная научно-практическая конференция: «Качество-стратегия XXI века», главный девиз которой «Качество: ответ на вызовы глобализации».

 Международная конференция пройдет в рамках Томского межрегионального конгресса «Качество-XXI век», который состоится 5-7 декабря 2012 года в г. Томске в ТМДЦ "Технопарк" при поддержке Администрации Томской области.

 Участие в конференции – это отличная возможность открытого диалога с представителями различных отраслей и организаций по вопросам развития движения за качество, внедрения передовых методов управления. Наилучшее место для установления прямых контактов и обмена опытом в области улучшения качества продукции и услуг, демонстрации достижений и важности качества для конкурентоспособности экономической системы России в условиях глобальных вызовов и членства нашей страны в ВТО.

 В конференции примут участие ведущие эксперты в области систем менеджмента качества:

- исполнительный директор Южно-Африканского института качества, Магистр промышленного администрирования Университета Кейптауна, доктор Пол Хардинг;

- экономист, доцент кафедры «Управление производством» Европейского университета «Виадрина» Франкфурт на Одере Штефан Хенш;

- постоянный участник российской делегации в Международной организации по стандартизации, заместитель генерального директора Институт стандартизации и унификации, Антон Павлович Шалаев,

- эксперты в области качества Учебно-консалтингового Центра «Международный менеджмент, качество, сертификация», ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в ТО», Томского отделения Академии проблем качества, Национального исследовательского Томского политехнического университета.

 Секции конференции будут работать параллельно, и участники могут выбрать наиболее интересное направление: 

«Алгоритм процветания малого бизнеса»,

«Эко будущее»,

«Качество и информационные технологии»,

«Устойчивость бизнеса – инвестиционная привлекательность»,

«Социальная безопасность».

 В этом году названия секций дублируются, но меняются темы дискуссии и  их модераторы. В качестве модераторов выступают высококвалифицированные специалисты в области качества, инноваций, образования, построения устойчивого бизнеса. Все специалисты приглашают к активному конструктивному диалогу.

 Участие в Конференции – на бесплатной основе. 

Место проведения мероприятия: г.Томск, пл.Ленина, 6, Администрация Томской области.

Вы можете скачать [3,52 Mb] (cкачиваний: 10), заполнить и отправить заявку по электронной почте

e-mail: zurenkova@tomsk.gov.ru, mmks-tomsk@mail.ru

 Дополнительную информацию можно получить

по телефонам: +7(3822) 510-545, 652-108,

на сайте: http://конференция-качество.рф

Просмотров:908
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится