Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Эффективное публичное выступление 
Эффективное публичное выступление

 Интересный и продуктивный двухдневный семинар-тренинг «Правила эффективного публичного выступления» состоялся 27-28 ноября 2012 года для сотрудников НОУ ««ОМУ» Школьный университет».

 Теоретические основы, анализ выступлений и отработка полученных навыков на практике мотивируют на полноценное раскрытие перед аудиторией себя и своей темы.

 Семинар с элементами тренинга провели высококвалифицированные и артистичные специалисты Группы компаний «Международный менеджмент, качество, сертификация» Ольга Викторовна Борисова  – педагог по технике речи, психолог-консультант, специалист по вербальным и невербальным коммуникациям и  Алина Владимировна Петиченко – генеральный директор ГК «ММКС».

"Благодарю за интересную и полезную информацию, принятую мною от таких умных и красивых женщин, профессионалов своего дела! До новых встреч!" Папулов С.С.
 

"Семинар помогает проанализировать свои сильные и слабые стороны по выступлениям, дает инструменты для улучшения. Спасибо!" Денисова Н.А.
"Я получила хороший эмоциональный и эстетический заряд." Стройкова В.В.
 
"Очень полезный опыт." Дашкевич С.И.
 
"Семинар с элементами тренинга, что позволило принимать в нем активное участие. В процессе семинара отрабатывали навыки правил эффективного публичного выступления. Мотивация к совершенствованию навыков, к работе над собой, самоанализу." Тарземякова С.Н.
 
"Все здорово! Уникально! Очень хочу для своей уверенности и раскрытия своего «я» побольше попрактиковаться с данными тренерами." Мулланухаметова Ж.И.
 

"Интересен и полезен." Абраменко Н.С.
   

"Высококвалифицированные, практикоориентированные специалисты, умеющие работать с разной аудиторией. Материал излагался исходя из личных примеров. Высокий артистизм." Порозова Л.И.
 
"Преподаватели отличные, корректные, интеллигентные, умеют держать аудиторию! Молодцы!" Казанцева Н.А.
 
"Семинар очень понравился, много полезной информации получила. Спасибо! Серебренникова О.В.
 
"Хороший оратор, получила полезную информацию, которая пригодится в профессиональной деятельности." Ламинская Е.В.
 
Просмотров:603
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится