Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Менеджмент качества как мощное конкурентное преимущество 
Менеджмент качества как мощное конкурентное преимущество

 Планируете принять участие в тендерах? Получите мощное конкурентное преимущество! Пройдите обучение по программе "Менеджмент качества" на основе стандарта ИСО 9001 с 9 по 11 декабря 2014г.

 Учебный курс "Менеджмент качества" составлен нашими специалистами с целью подготовки специалистов в области менеджмента качества для организации, а также формирование навыка развития и поддержания системы менеджмента качества на предприятии.
 В программу курса включены следующие темы: понятие качества и системы качества TQM, принципы Деминга, процессный и системный подходы в системе менеджмента качества, распределение полномочий и ответственности сотрудников, виды аудитов.
 Курс проводят: 
 Синько Елена Юрьевна, консультант-практик в области менеджмента качества, имеет обширный опыт успешного проведения консалтинга и ведения бизнеса. Заместитель директора по проектам учебно-консалтингового центра "Международный менеджмент, качество, сертификация", эксперт премии губернатора Томской области по качеству, проведение консалтинга по разработке и внедрению СМК, участие в разработке и внедрению интегрированных систем менеджмента, проведение аудита предприятий Томской области на соискание премии губернатора. Опыт успешных проектов по внедрению систем менеджмента качества более 30. 
 Симановский Владимир Викторович, консультант-практик в области менеджмента качества, имеет обширный опыт успешного проведения консалтинга. Исполнительный директор АНО "ММКС".
 Заявку на участие в семинаре можно заполнить по форме с указанием ФИО и должности участника, наименования организации и направить в офис Компании:
−  по электронной почте – mmks-seminar@mail.ru
−  по факсам - (3822) 65-21-08, 65-16-13
 Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам – (3822) 65-21-08, 65-16-13 
 Стоимость обучения  - 5 200 рублей.
 Постоянным клиентам АНО «ММКС» предоставляется скидка 5%. При участии более одного участника от организации от 2% до 3%.
 По итогам семинара выдается Cертификат.
Теги: конкурентное преимущество, менеджмент, качество, семинар, ММКС, Томск, ИСО, ISO, 9001, принципы качества, TQM, аудит, когнсалтинг, ведение бизнеса, интегрированные системы, Деминг, тендер, подход, СМК, аудит, аудитор, ММКС, Симановский, Синько, сертификат
Просмотров:911
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится