Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Безопасность - это процесс, а не результат 
Безопасность - это процесс, а не результат

 8 октября 2013 года в г. Улан-Удэ успешно прошел семинар-тренинг «О безопасности пищевой продукции», где ведущий консультант АНО «ММКС» Алина Владимировна Петиченко в доступной и понятной форме разъяснила систему менеджмента безопасности пищевой продукции, необходимость и преимущества, получаемые после внедрения на предприятии СМБПП. 

 Опыт и осведомленность преподавателей Группы компаний «ММКС» позволили обеспечить реалистичность и практическую ориентацию представленного материала, что особенно важно в связи с нарастающей актуальностью темы семинар-тренинга, обусловленной требованиями Технического регламента Таможенного союза.

Безопасность - это процесс, а не результат
Безопасность - это процесс, а не результат
"Информация излагается доступно с разъясняющими практическими занятиями и примерами. Преподаватель гениальный" Кузнецова Н.В., технолог ООО «БМП»
"Очень интересно и живо" Краснополянская Л.А., заведующая пищеблоком ГБУЗ «ГК БСМП им. В.В. Ангапова
"Семинар прошел очень хорошо, получила много интересной информации. Для меня стало намного доступнее и понятна система и ее необходимость в внедрении на предприятии", технолог ООО ММК «Буренка» 
"Алиной Владимировной была дана полная информация системы менеджмента безопасности пищевой продукции в доступной форме. Семинар реалистичен и практически ориентирован" Коваль Т.В., начальник лаборатории ООО «БМП» 
"Информация была предоставлена в полном объеме и доступно" Леонова В.Н., ООО «БМП»
Теги: ММКС, семинар, тренинг, безопасность, пищевая, продукция, система, менеджмент, качество.
Просмотров:602
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится