Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Заинтересованы в наведении порядка в компании? 
Заинтересованы в наведении порядка в компании?

 Заинтересованы в наведении порядка в компании? Пройдите обучение по программе "Менеджмент качества" на основе международного стандарта ИСО 9001:2011 с 17.12.13 по 19.12.13.

 Учебный курс "Менеджмент качества" составлен нашими специалистами с целью подготовки специалистов в области менеджмента качества для организации, а также формирование навыка развития и поддержания системы менеджмента качества на предприятии.
 В программу курса включены следующие темы: понятие качества и системы качества TQM, принципы Деминга, процессный и системный подходы в системе менеджмента качества, распределение полномочий и ответственности сотрудников, виды аудитов.
 
 Курс проводят Синько Елена Юрьевна, консультант-практик в области менеджмента качества, имеет обширный опыт успешного проведения консалтинга и ведения бизнеса. Заместитель директора по проектам  учебно-консалтингового центра "Международный менеджмент, качество, сертификация", эксперт премии губернатора Томской области по качеству, проведение консалтинга по разработке и внедрению СМК, участие в разработке и внедрению интегрированных систем менеджмента, проведение аудита предприятий Томской области на соискание премии губернатора. Опыт успешных проектов по внедрению систем менеджмента качества более 30.
 Симановский Владимир Викторович, консультант-практик в области менеджмента качества, имеет обширный опыт успешного проведения консалтинга. Исполнительный директор АНО "ММКС".
 
 Заявку на участие в обучающем курсе можно заполнить по форме с указанием ФИО и должности участника, наименования организации и направить в офис Компании:
−  по электронной почте – mmks-seminar@mail.ru
−  по факсам - (3822) 65-21-08, 65-16-13
 Задать вопросы вы можете по телефонам: 65-16-13, 65-21-08
 Стоимость обучения - 5 200 рублей.
 P.S. Постоянным клиентам АНО «ММКС» предоставляется скидка 5%. При участии более одного участника от организации от 2% до 3%.
 По итогам семинара выдается Cертификат.
 
Теги: курс, обучение, менеджмент, качества, специалисты, система, TQM, принципы, Деминг, процессный, системный, подход, полномочия, колсалтинг, ММКС.
Просмотров:588
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится