Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Ораторское искусство-как лучший способ конкурентоспособности 
Ораторское искусство-как лучший способ конкурентоспособности
 Пройдите обучение по программе "Правила эффективного публичного выступления" с 1 по 2 октября 2014г.
 Учебный курс "Правила эффективного публичного выступления" составлен нашими специалистами с целью формирования навыков публичного выступления, а также приобретения умений разработки информационного сообщения и подготовки к публичному выступлению(презентации).
 Мы с удовольствием ждем специалистов различного уровня, в чьи обязанности входят регулярные выступления и презентации перед многочисленной аудиторией, в т.ч. на конференциях, совещаниях, дискуссиях, презентациях, заседаниях Совета директоров.
 
 Курс проводят: 
 Борисова Ольга Викторовна
, психолог -консультант, специалист по вербальным и невербальным коммуникациям, педагог по технике речи, бизнес-тренер. Член Российской Академии голоса.
 Петиченко Алина Владимировна, консультант-практик в области менеджмента качества, имеет обширный опыт успешного проведения консалтинга и ведения бизнеса. Генеральный директор учебно-консалтингового центра "Международный менеджмент, качество, сертификация", аудитор бюро Веритас, ассоциированный консультант BSI, аудитор TUV CERT, Член Межведомственного экспертного совета по качеству и безопасности товаров и услуг Администрации  Томской области и пр.
 
 Заявку на участие в обучающем курсе можно заполнить по форме с указанием ФИО и должности участника, наименования организации  и направить  в офис Компании:
−  по электронной почтеmmks-seminar@mail.ru
−  по факсам - (3822) 65-21-08, 65-16-13
 Задать вопросы вы можете по телефонам: 65-16-13, 65-21-08
 Стоимость обучения  - 8 500 рублей.
 
 По итогам семинара выдается Cертификат.
Просмотров:539
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится