Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Хотите оценить зрелость компании? 
Хотите оценить зрелость компании?

 Пройдите обучение по программе "Откровенно с собственниками о стратегии развития" c 28.01 по 29.10.2014.

 Учебный курс "Откровенно с собственниками о стратегии развития" составлен нашими специалистами с целью ознакомления и понимания стадий развития бизнеса,формирования умения оценить свою роль в будущем развитии бизнеса, определения слабых сторон и получения новых идей по совершенствованию.
 В программу курса включены следующие темы: оценка стадии развития организации, ловушки разных этапов развития, основные ошибки при планировании, успех как проверка на прочность, причины "старения"организации.

 Курс проводит Алина Владимировна Петиченко, консультант-практик в области менеджмента качества, имеет обширный опыт успешного проведения консалтинга и ведения бизнеса. Генеральный директор учебно-консалтингового центра "Международный менеджмент, качество, сертификации", аудитор бюро Веритас, ассоциированный консультант BSI, аудитор TUV CERT, Член Межведомственного экспертного совета по качеству и безопасности товаров и услуг Администрации  Томской области и пр.

 Заявку на участие в обучающем курсе можно заполнить по форме с указанием ФИО и должности участника, наименования организации  и направить  в офис Компании:
−  по электронной почте – mmks-seminar@mail.ru
−  по факсам - (3822) 65-21-08, 65-16-13
 Стоимость обучения -  8 000 рублей.
 
 Задать вопросы вы можете по телефонам: 65-16-13, 65-21-08
 P.S. Постоянным клиентам АНО «ММКС» предоставляется скидка 5%. 
 При участии более одного участника от организации от 2% до 3%.
 По итогам семинара выдается Cертификат.

Просмотров:422
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится