| АНО ММКС » Новости » Взгляд со стороны |
Декабрь 2013 года в нашей компании был бурным на аудиты! Специалисты АНО «ММКС» провели 9 экспресс-оценок индекса технологической готовности производственных предприятий Томской области.
Экспресс-оценка индекса технологической готовности предприятий включает в себя проведение технологического и управленческого аудитов. Среди компаний, принявших участие в аудитах были:
ООО «Элком+», ООО «Спинор», ООО «НПО «Сибмаш», ООО «НПО «НИКОР», ООО «Крестьянское хозяйство «Куедат», ООО «Подсобное», ООО «Спас», ООО «ТПК «САВА», ООО «Снэк Фуд».
Экспресс-оценки проводились согласно разработанной методике Томского регионального инжинирингового центра (ТРИЦ). По итогам аудитов каждое предприятие получило свою оценку в баллах.
В начале 2014 года сотрудники ТРИЦ и специалисты аккредитованных фирм начнут разрабатывать программы развития и модернизации производств.
По оценкам экспертов, новый инструмент позволит оценить конкурентоспособность компании и ее потенциал к участию в программах поддержки малого и среднего бизнеса на региональном и федеральном уровнях.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
![]() | +7 (3822) 65-21-08 |
![]() | +7 (3822) 65-18-64 |
![]() | mmks-tomsk@mail.ru |
![]() | mmks-seminar@mail.ru |
![]() | Схема проезда |
![]() | RSS подписка |















