Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Взгляд со стороны 
Взгляд со стороны

 Декабрь 2013 года в нашей компании был бурным на аудиты! Специалисты АНО «ММКС» провели 9 экспресс-оценок индекса технологической готовности производственных предприятий Томской области.

 Экспресс-оценка индекса технологической готовности предприятий включает в себя проведение технологического и управленческого аудитов. Среди компаний, принявших участие в аудитах были:

 ООО «Элком+», ООО «Спинор», ООО «НПО «Сибмаш», ООО «НПО «НИКОР», ООО «Крестьянское хозяйство «Куедат», ООО «Подсобное», ООО «Спас», ООО «ТПК «САВА», ООО «Снэк Фуд».

 Экспресс-оценки проводились согласно разработанной методике Томского регионального инжинирингового центра (ТРИЦ). По итогам аудитов каждое предприятие получило свою оценку в баллах.

 В начале 2014 года сотрудники ТРИЦ и специалисты аккредитованных фирм начнут разрабатывать программы развития и модернизации производств.

 По оценкам экспертов, новый инструмент позволит оценить конкурентоспособность компании и ее потенциал к участию в программах поддержки малого и среднего бизнеса на региональном и федеральном уровнях. 

Просмотров:415
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится