Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Форум-выставка "Рациональное производство" 
Форум-выставка "Рациональное производство"

С 4 по 5 декабря руководители компании АНО «ММКС» приняли участие в форуме-выставке «Рациональное производство».

Цель форума-выставки предоставить промышленным предприятиям России практические знания о том, как снижать себестоимость продукта, повышать рентабельность и обеспечивать экономическую устойчивость предприятия за счет роста производительности, минимизации издержек, автоматизации, внедрения ресурсосберегающих технологий и передовых методов управления производственными активами.

В рамках мероприятия участники смогли не только заслушать доклады экспертов в области рационального производства, но и поучаствовать в мастер-классах, ознакомиться с опытом предприятий уже реализовавших подобные проекты, задать интересующие вопросы и завести новые знакомства.

За все время работы выставки организаторы помогали найти участникам интересующего делегата, за счет услуги Business Connect, кроме этого была сформирована Биржа услуг для поиска нового партнера, размещения контактной информации.

Участие руководителей компании АНО «ММКС» в выставке было организовано при поддержке Томской торгово-промышленной палаты. 

 

Форум-выставка "Рациональное производство"

Просмотров:546
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится