Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Промышленность Алтайского края 
Промышленность Алтайского края

 26 ноября прошла одна из серии бизнес-конференций на промышленных предприятиях Алтайского края, организованная Томской Торгово-промышленной палатой совместно с Алтайской ТПП.

В этот раз представителями принимающий стороны были: ОАО ХК «Барнаултрансмаш», ОАО «Барнаульский ВРЗ» и ОАО АПЗ «Ротор».

Встречи с компаниями проходили в формате диалога, где каждый получил необходимую информацию об участниках конференции, смог задать интересующие вопросы и предложить взаимовыгодное сотрудничество.  

Нельзя не отметить безукоризненное состояние завода «Ротор». С самого входа на территорию завода открывается чудесный ландшафт, с многолетними елями и ручными белками. Состояние производственного оборудования, его новизна, упорядоченное расположение, единая корпоративная форма  одежды для сотрудников, их жизнерадостность и расположенность к диалогу, побуждающие к действию лозунги, современное оснащение лаборатории, все это и многое другое приводит в восторг и запоминается надолго.  Профессионализм в менеджменте завода «Ротор» позволило предприятию наладить индивидуальный подход  и корректное отношение ко всем  клиентам и партнерам.  

Благодарим организаторов и членов делегации, а так же руководство и персонал принимающих предприятий Алтайского края за отличный прием и надеемся, что встречи будут взаимовыгодные.

 

Промышленность Алтайского края

 

Промышленность Алтайского края

Просмотров:410
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится