Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Система менеджмента качества в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008. Базовые принципы. 
Система менеджмента качества в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008. Базовые принципы.

 Менеджмент качества - такая же область управления, как производство, финансы, персонал и другие. Но в то же время – более комплексная, охватывающая и влияющая на все аспекты работы компании. 

 С 12 по 14 марта в компании ММКС прошел курс «Система менеджмента качества в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008. Базовые принципы». По итогам курса слушатели познакомились с историей развития качества, получили наиболее полное представление о стандарте ISO 9001 и его требованиях, смогли проследить цепочку построения системы менеджмента качества на предприятии. Кроме теоретических знаний участники также изучили  примеры  из личной практики экспертов, а выполнение заданий помогло расширить понимание применения стандартов к их конкретному бизнесу.

 Курс провели опытные консультанты-практиканты АНО «ММКС»  Поляков Константин Андреевич, Павленко Светлана Геннадьевна, Чернышев Александр Анатольевич, Музыра Юрий Алексеевич. 

 

Основываться на профессиональную деятельность слушателей.Конев С.В

Приводить примеры связанные с организацией, где проходит семинар. Колесов А.В.

Курс интересный, познавательный. Суперяк М.С.

Тема семинар была достаточно раскрыта. Общие примеры, позволили наглядно разобрать интересующие вопросы. Батранина О.И.

Хорошая подача информации, интересные преподаватели. Набокин А.В. 

Узнала новые моменты в качественном управлении производством. Моряхина Н.Н.

 

Примите участие в семинаре! Заполните заявку на участие в обучающем курсе по форме с указанием ФИО и должности участника, наименования организации и направить в офис Компании:
−  по электронной почте – mmks-seminar@mail.ru
−  по факсам - (3822) 65-21-08, 65-16-13

 Задать вопросы вы можете по телефонам: 65-16-13, 65-21-08
 P.S. Постоянным клиентам АНО «ММКС» предоставляется скидка 5%. При участии более одного участника от организации от 2% до 3%.
 По итогам семинара выдается Cертификат.
 Теги: оитветсвенность, качество, продукция, приобретение, качества, процесс, производства, контроля, изучение, потребители, курс, семинар, ММКС, Томск, менеджмент, качества, понимание, требований, стандарта, применительно, бизнес, результативность, эффективност, поддержание, СМК, сертификация.
Просмотров:441
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится