Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Внутренний аудит СМК 
Внутренний аудит СМК

С 3 по 17 июня компания ММКС провела корпоративный обучение для сотрудников компании "СибРегионПромсервис" по курсу "Внутренний аудит СМК"

В ходе прохождения курса участники получили теоретические знания об основах стандарта ISO 9001:2008 и полностью изучили основной стандарт для аудитора  ГОСТ Р ИСО 19011:2012, необходимый для проведения внутренних аудитов, а также оформления отчетности по результатам аудитов и действиям после аудита.

Применить полученный знания обучающиеся смогли при решение практических заданий и мини-кейсов. Все участники были разбиты по группам, каждой из которых была дана своя тема для презентации. Группы смогли представить свое видение разделов стандарта ISO 19011 и объяснить его остальным участникам. Выполнение практических задач также проходило в группах, после чего шли активные дебаты по защите своего решения. 

Курс проводила  Тихонова Ирина Юрьевна -  аудитор TUV-CERT (Германия),  преподаватель TUV-академии, финансовый директор ГК "ММКС", Член-корреспондент Академии проблем качеств, Член межведомственного экспертного совета по качеству по безопасности товаров и услуг Администрации Томской области.

По окончании семинара участники успешно сдали экзамен и получили сертификаты. 

Если и Вы хотите пройти обучение по курсу " Внутренний аудитор СМК" отправляйте заявку на участие в семинаре, которую можно заполнить по форме с указанием ФИО и должности участника, наименования организации и направить в офис Компании:

−  по электронной почте – mmks-seminar@mail.ru
−  по факсам - (3822) 65-21-08, 65-16-13
 Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам – (3822) 65-21-08, 65-16-13 
Стоимость участия в курсе- 8 500 рублей.
 Постоянным клиентам АНО «ММКС» предоставляется скидка 5%
При участии более одного участника от организации от 2% до 3%.
 По итогам семинара выдается Cертификат.


Просмотров:555
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится