Навигация сайта
АНО ММКС » Новости » Успешно закончен проект! 
Успешно закончен проект!

22 августа 2014 года был успешно закончен проект по созданию и внедрению СМК в ГУ НПЦ«Фтизиатрия» Министерства Здравоохранения Республики Саха (Якутия).

Проект длился 3 года. За это время сотрудники центра прошли обучение по нескольким направлениям: «Система менеджмента качества», «Внутренний аудитор СМК», «Корректирующие и предупреждающие действия», «Анализ со стороны руководства».

В результате обучения, не только высшее руководство организации, но и весь персонал осознал всю важность и необходимость внедрения СМК в медицинском учреждении. Расширив свои знания в области качества, сотрудники активно и с большим желанием участвовали в реализации проекта и были полностью вовлечены в работу.

Кроме этого, обучающиеся на семинаре «Внутренний аудитор СМК» приобрели новый статус Внутренний аудитор, что позволило им не только расширить свой функционал, но и освоить новую профессию и самореализоваться.

Консультанты АНО «ММКС» совместно с сотрудниками НПЦ «Фтизиатрия» провели большую работу по созданию СМК и внедрению ее в организацию.

За время проекта между сотрудниками НПЦ «Фтизиатрия» и консультантами ММКС сложились теплые, дружеские отношения. Это отмечено в благодарственном письме и положительном отзыве главного врача Готовцевой Анны Ивановны.

Мы надеемся, что и другие медицинские учреждения, последуя успешному опыту внедрения СМК в НПЦ «Фтизиатрия», также захотят реализовать систему менеджмента качества.

 blagodarsvtennoe-pismo-ot-ftiziatrii.pdf [1,26 Mb] (cкачиваний: 5)

 

Успешно закончен проект!

 

Успешно закончен проект!

 

Отзыв главного врача НПЦ «Фтизиатрия» Готовцевой Анны Ивановны:

«Наша совместная работа с АНО «ММКС» позволило нашей организации выйти на новую ступень развития. Ведущий консультант проекта Синько Е.Ю., консультанты Самарина В.Ю., Поляков К.А., Малгатаева Т.В. и Ильинская Т.Н. являются высокими профессионалами в своем деле.

Консультации были исчерпывающими, изложенными в доступной форме, а также они находили подход к самым невовлеченным сотрудникам.

Несмотря на дальние перелеты, разницу во времени, суровые климатические и бытовые условия, каждый раз консультанты приезжали с желанием, полностью выкладывались, отдавали частичку себя.

Директор АНО ММКС Петиченко А.В. и финансовый директор Тихонова И.Ю. все вопросы по организации решали оперативно, четко и своевременно. Было очень приятно работать с такой фирмой как АНО ММКС, где организация работы четко выстроена, систематизирована.

Выражаем благодарность за Ваш профессионализм, понимание и желаем процветания Вашей компании».

 

Просмотров:480
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Нравится